implemented-the-first-mobile-number-at-the-uzex-online-auction_849.jpg

РЕАЛИЗОВАН ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР НА ОНЛАЙН-АУКЦИОНЕ УЗРТСБ

11 июня 2019 года в информационной системе Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи совершена первая сделка по реализации мобильного номера с востребованной комбинацией цифр.

По итогам электронных торгов через онлайн-аукцион на вебсайте УзРТСБ mobilraqam.uzex.uz реализован первый мобильный номер (+998 93) 577-88-88 оператора сотовой связи – ООО «COSCOM» (Uсellтм).

Лот был выставлен на продажу в онлайн-аукционе УзРТСБ для физических лиц города Ташкент 4 июня 2019 года. В ходе конкурентной процедуры участники торгов несколько раз подали ценовые предложения. В результате сумма реализации мобильного номера составила 5 360 000 сумов при стартовой стоимости 4 000 000 сумов. Рост относительно стартовой цены составил 34%.

В соответствие с правилами проведения электронного аукциона в информационной системе АО «УзРТСБ», победителю торгов в течение 5 дней необходимо покрыть все финансовые обязательства по заключенной сделке и в течение следующих 10 дней оформить свой номер в ООО «COSCOM» (Uсellтм).

На данный момент ООО «COSCOM» (Uсellтм) выставляет на продажу в электронную торговую систему биржи мобильные номера платных категорий для всех регионов республики. Для участия в электронных торгах необходимо пройти онлайн-регистрацию на вебсайте биржи mobilraqam.uzex.uz и внести залоговые средства в расчетно-клиринговую палату биржи.

Напоминаем, что срок завершения онлайн-аукциона в информационной системе АО «УзРТСБ» составляет не менее двух рабочих дней с момента выставления заявки на продажу. По завершению срока аукциона при подаче встречных заявок торги продлеваются на дополнительные 10 минут, шаг торгов определяется продавцом.

 

Источник: УзРТСБ

  • Просмотров: 1375

Контакты

  • Коммерческий директор
    Сахаткурбанов Малик
  • Факс
  • Email
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Email
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Консультант по Госзакупкам
    Давидян Рузанна
  • Брокер по биржевым торгам и ВЯТ
    Ахмедов Рауф
  • Консультант по E-Auksion и Avtoraqam платформам
    Якупбаев Асадбек
  • Адрес

    Узбекистан, 100090 Ташкент, ул. Бобура, 77а, офис 118.

    Ориентир: Биржа UZEX